Carrera 77A, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050034 Medellín, ANT, Colombia
$5.800.000 / month
Area Cocina Semi Integral Alcobas Closet Sala Comedor Trifilar Patios Lavadero Inst Lavadora Baños Baños Cabinados Lavamanos Piso Ceramica
Property type
house
Rooms
4
Size
140 m²
Price
$5.800.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$41429
The listing is located at Carrera 77A, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050034 Medellín, ANT, Colombia
Loading map