Listed today
Calle 113, Comuna 5 - Castilla, 051052 Medellín, ANT, Colombia
$1.550.000 / month
*El precio del canon de arrendamiento no incluye impuestos. Los datos de los inmuebles promocionados en la página web están sujetos a cambio y verificación de disponibilidad.
Property type
house
Rooms
4
Size
75 m²
Price
$1.550.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$20667
The listing is located at Calle 113, Comuna 5 - Castilla, 051052 Medellín, ANT, Colombia
Loading map