Listed 6 days ago
unnamed road, San Isidro, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$9.000.000 / month
Excelente Casa Ubicada En Sabaneta . Primer Piso Cuenta Con Parqueadero Cubierto, Privado, Segundo Piso, Sala Comedor,cocina, Isla,zona De Ropas,1 Habitacion Del Servicio Con Baño, Patio. Segundo Piso, Salon De Entretenimiento O Biblioteca,1 Habitacion Con Baño Privado, Jacuzzi, Vestier,balcon,1 Baño Social,1 Habitacion Con Vestier Y Baño Privado, 1 Habitacion, Tercer Piso, Salon De Entrenimiento O Oficina Y Baño Social.
Property type
house
Rooms
4
Size
476 m²
Price
$9.000.000
Price per m²
$18908
The listing is located at unnamed road, San Isidro, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Loading map