Cancha La Castellana, Calle 49B, Norte - Centro Histórico, 080003 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$2.500.000 / month
TERRAZA - SALA COMEDOR - CAMARA DE AIRE - GARAJE CON PUERTA ELECTRICA - COCINA INTEGRAL - COMEDOR AUXILIAR - 3 HABITACIONES (P/PAL CON BAÑO INTERNO) - BAÑO AUXILIAR - 1 HABITACION CON BAÑO PEQUEÑO - PATIO - HABITACION Y BAÑO PARA EL SERVICIO
Property type
house
Rooms
1
Size
94 m²
Price
$2.500.000
Price per m²
$26596
The listing is located at Cancha La Castellana, Calle 49B, Norte - Centro Histórico, 080003 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Loading map