Carrera 10 82-16, Chapinero, 110221 Bogota, Colombia
$6.724.613 / month
Inmueble en arriendo vía Aptuno. Sin burocracia. (Aplican Términos y Condiciones). Apartamento de 187mtrs. Cuenta con tres habitaciones con closet, dos baños, cuarto y baño de servicio, cocina integral con estufa y calentador a gas, sala comedor independiente y cuatro parqueaderos privados. El edificio cuenta con ascensor, salón social, servicio de vigilancia 24 horas. ¡Qué esperas! Agenda tu visita ya, de forma rápida, fácil y totalmente urocracia
Inmueble en arriendo vía Aptuno. Sin burocracia. (Aplican Términos y Condiciones). Apartamento de 187mtrs. Cuenta con tres habitaciones con closet, dos baños, cuarto y baño de servicio, cocina integral con estufa y calentador a gas, sala comedor independiente y cuatro parqueaderos privados.
El edificio cuenta con ascensor, salón social, servicio de vigilancia 24 horas. ¡Qué esperas! Agenda tu visita ya, de forma rápida, fácil y totalmente urocracia
Property type
apartment
Rooms
3
Size
187 m²
Price
$6.724.613
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$35960
The listing is located at Carrera 10 82-16, Chapinero, 110221 Bogota, Colombia
Loading map