Carrera 18, Comuna Cumanday, 170001 Manizales, CAL, Colombia
$690.000 / month
Le invitamos a conocer este Local en arriendo, ubicado en Castilla. Cuenta con un área de 14 m². ideal para tu negocio. Cuenta con puerta en aluminio y vidrio, iluminación natural y LED, baño privado con lavamanos y poceta. Sus pisos en cerámica brindan durabilidad y comodidad. Además, el edificio ofrece vigilancia privada 24 horas, garantizando seguridad y tranquilidad. Contáctenos para obtener más información, estaremos encantados de atenderle.
Le invitamos a conocer este Local en arriendo, ubicado en Castilla. Cuenta con un área de 14 m². ideal para tu negocio. Cuenta con puerta en aluminio y vidrio, iluminación natural y LED, baño privado con lavamanos y poceta. Sus pisos en cerámica brindan durabilidad y comodidad.
Además, el edificio ofrece vigilancia privada 24 horas, garantizando seguridad y tranquilidad. Contáctenos para obtener más información, estaremos encantados de atenderle.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
14 m²
Price
$690.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$49286
The listing is located at Carrera 18, Comuna Cumanday, 170001 Manizales, CAL, Colombia
Loading map