Centro Histórico de Manizales, Calle 25, Comuna Cumanday, 170001 Manizales, CAL, Colombia
$2.166.000 / month
Le invitamos a conocer esta Oficina o local en arriendo de 50 m2 construidos con baño privado, iluminación natural, vitrinas internas, y externas pisos en cerámica, vigilancia privada 24 horas. Contáctenos para obtener más información, estaremos encantados de atenderle.
Le invitamos a conocer esta Oficina o local en arriendo de 50 m2 construidos con baño privado, iluminación natural, vitrinas internas, y externas pisos en cerámica, vigilancia privada 24 horas.
Contáctenos para obtener más información, estaremos encantados de atenderle.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
50 m²
Price
$2.166.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$43320
The listing is located at Centro Histórico de Manizales, Calle 25, Comuna Cumanday, 170001 Manizales, CAL, Colombia
Loading map