Foto Japón, Carrera 23A, Comuna Palogrande, 170002 Manizales, CAL, Colombia
$12.000.000 / month
Le invitamos a conocer este Local de 186 m2, cuenta con baño, poceta, cocineta, pisos en cerámica, iluminación LED, excelente vitrina comercial, ideal para negocios que requieran alta visibilidad y buena ubicación comercial. Contáctenos para obtener más información, estaremos encantados de atenderle.
Le invitamos a conocer este Local de 186 m2, cuenta con baño, poceta, cocineta, pisos en cerámica, iluminación LED, excelente vitrina comercial, ideal para negocios que requieran alta visibilidad y buena ubicación comercial.
Contáctenos para obtener más información, estaremos encantados de atenderle.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
186 m²
Price
$12.000.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$64516
The listing is located at Foto Japón, Carrera 23A, Comuna Palogrande, 170002 Manizales, CAL, Colombia
Loading map