Hostel Tierra Sol Aire, Calle 67 23B 34, Comuna Palogrande, 170004 Manizales, CAL, Colombia
$1.500.000 / month
¡Excelente oportunidad de arriendo en Vizcaya! Este local de 30 m² cuenta con 1 baño, poceta, iluminación LED y pisos en cerámica, ofreciendo un ambiente moderno y funcional. Su excelente iluminación natural resalta cada rincón del espacio. Ubicado en una zona estratégica, cerca del sector del cable y la zona rosa, con fácil acceso a rutas de transporte público. ¡Contáctenos ya mismo y agende su cita para tener el gusto de atenderle!
¡Excelente oportunidad de arriendo en Vizcaya! Este local de 30 m² cuenta con 1 baño, poceta, iluminación LED y pisos en cerámica, ofreciendo un ambiente moderno y funcional. Su excelente iluminación natural resalta cada rincón del espacio.
Ubicado en una zona estratégica, cerca del sector del cable y la zona rosa, con fácil acceso a rutas de transporte público. ¡Contáctenos ya mismo y agende su cita para tener el gusto de atenderle!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
30 m²
Price
$1.500.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
New build
Yes
Price per m²
$50000
The listing is located at Hostel Tierra Sol Aire, Calle 67 23B 34, Comuna Palogrande, 170004 Manizales, CAL, Colombia
Loading map