Centro Histórico de Manizales, Ciclorruta, Comuna Cumanday, 170001 Manizales, CAL, Colombia
$990.000 / month
Le invitamos a conocer esta Oficina en arriendo ubicada en el centro Cuenta con un área de 39 m2 Perfecta para emprendedores, equipos de trabajo o empresas que buscan elevar su imagen profesional. Contáctenos para obtener más información, estaremos encantados de atenderle
Le invitamos a conocer esta Oficina en arriendo ubicada en el centro Cuenta con un área de 39 m2 Perfecta para emprendedores, equipos de trabajo o empresas que buscan elevar su imagen profesional.
Contáctenos para obtener más información, estaremos encantados de atenderle
Property type
apartment
Rooms
1
Size
39 m²
Price
$990.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$25385
The listing is located at Centro Histórico de Manizales, Ciclorruta, Comuna Cumanday, 170001 Manizales, CAL, Colombia
Loading map