unnamed road, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
$2.800.000 / month
Arriendo Apartamento en el Retiro vía Pantanillo, hermoso y moderno, listo para estrenar, cuenta con 2 habitaciones, la principal con baño y vestier, baño social completo, sala comedor, estudio, un delicioso balcón con vista hacia la montaña, sin poniente, cocina abierta incluye lavavajillas, alacena, zona de ropas, 1 parqueadero y 1 cuarto útil. Urbanización con portería 24/7, ascensor, parqueadero de visitantes, la diversión y el disfrute se encuentra en la piscina, jacuzzis, sauna, turco, social kitchen, zona de bbq en terraza, juegos infantiles y fogatas. Su gran ubicación a pocas cuadras del parque principal, de toda la zona comercial, restaurantes, a 40 minutos de Medellin y a 30 minutos del Aeropuerto JMC.
Arriendo Apartamento en el Retiro vía Pantanillo, hermoso y moderno, listo para estrenar, cuenta con 2 habitaciones, la principal con baño y vestier, baño social completo, sala comedor, estudio, un delicioso balcón con vista hacia la montaña, sin poniente, cocina abierta incluye lavavajillas, alacena, zona de ropas, 1 parqueadero y 1 cuarto útil. Urbanización con portería 24/7, ascensor, parqueadero de visitantes, la diversión y el disfrute se encuentra en la piscina, jacuzzis, sauna, turco, social kitchen, zona de bbq en terraza, juegos infantiles y fogatas.
Su gran ubicación a pocas cuadras del parque principal, de toda la zona comercial, restaurantes, a 40 minutos de Medellin y a 30 minutos del Aeropuerto JMC.
Property type
studio
Rooms
1
Size
321 m²
Price
$2.800.000
Price per m²
$8723
The listing is located at unnamed road, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
Loading map