Montepinar, Carrera 27 Calle 38B Sur # 26-01, 055421 Envigado, ANT, Colombia
$2.800.000 / month
Arriendo Apartamento en Envigado sector Camino Verde, con un área total construida de 67m2, totalmente remodelado, Moderno, Piso alto con linda vista, distribuido en 2 habitaciones, la principal con baño y vestier, baño para la habitación auxiliar y su closet, estudio, cocina abierta, sala-comedor, balcón, parqueadero y cuarto útil ; Urbanización completa con zonas comunes, y áreas recreativas y zona para mascotas, portería 24 horas, ubicación Estratégica, Cerca de supermercados como D1 y Éxito, instituciones educativas como la Universidad de Envigado, fabrica Tenis de Envigado, Vía al Parque Natural el Salado Envigado. .
Arriendo Apartamento en Envigado sector Camino Verde, con un área total construida de 67m2, totalmente remodelado, Moderno, Piso alto con linda vista, distribuido en 2 habitaciones, la principal con baño y vestier, baño para la habitación auxiliar y su closet, estudio, cocina abierta, sala-comedor, balcón, parqueadero y cuarto útil ; Urbanización completa con zonas comunes, y áreas recreativas y zona para mascotas, portería 24 horas, ubicación Estratégica, Cerca de supermercados como D1 y Éxito, instituciones educativas como la Universidad de Envigado, fabrica Tenis de Envigado, Vía al Parque Natural el Salado Envigado.
.
Property type
studio
Rooms
1
Size
126 m²
Price
$2.800.000
Price per m²
$22222
The listing is located at Montepinar, Carrera 27 Calle 38B Sur # 26-01, 055421 Envigado, ANT, Colombia
Loading map