Carrera 36, La Paz, 055421 Envigado, ANT, Colombia
$12.000.000 / month
Se Renta Casa en la Loma del Chocho - Envigado en el sector de la iglesia La Purísima Concepción, cerca al paradero de buses Aguas Claras. Unidad cerrada de pocas casas con dos portones activados con control, zona muy segura y de fácil acceso. Su exclusividad, su ambiente campestre y la hermosa vista panoramica hace de esta vivienda un lugar ideal para vivir con comodidad y tranquilidad. En el segundo piso tiene 3 habitaciones, cada una con baño y vestier, y dos de estas habitaciones también tienen turco, en el mismo nivel hay una zona para adaptar un gimnasio o un estudio, balcón y closet de linos. En el primer nivel se puede disfrutar de una amplia zona social que integra cocina abierta, sala comedor, baño social y una habitacion. Tène la posibilidad de parquear 6 vehiculos. Incluye black out en las habitaciones . Tiene agua de EPM y también agua veredal. Casa apropiada para vivienda pero también para actividades comerciales.
Se Renta Casa en la Loma del Chocho - Envigado en el sector de la iglesia La Purísima Concepción, cerca al paradero de buses Aguas Claras. Unidad cerrada de pocas casas con dos portones activados con control, zona muy segura y de fácil acceso. Su exclusividad, su ambiente campestre y la hermosa vista panoramica hace de esta vivienda un lugar ideal para vivir con comodidad y tranquilidad. En el segundo piso tiene 3 habitaciones, cada una con baño y vestier, y dos de estas habitaciones también tienen turco, en el mismo nivel hay una zona para adaptar un gimnasio o un estudio, balcón y closet de linos.
En el primer nivel se puede disfrutar de una amplia zona social que integra cocina abierta, sala comedor, baño social y una habitacion. Tène la posibilidad de parquear 6 vehiculos. Incluye black out en las habitaciones . Tiene agua de EPM y también agua veredal. Casa apropiada para vivienda pero también para actividades comerciales.
Property type
studio
Rooms
1
Size
538 m²
Price
$12.000.000
Price per m²
$22305
The listing is located at Carrera 36, La Paz, 055421 Envigado, ANT, Colombia
Loading map