Avenida Carrera 15 110-45, Usaquén, 110111 Bogota, Colombia
$2.508.000 / month
Apartamento en arriendo vía Aom. Sin burocracia. (Aplican Términos y Condiciones). Amplio apartamento exterior en ubicación privilegiada. Consta de 2 habitaciones, 2 baños, estudio amplio, hall de alcobas, sala social y comedor independiente, más cuarto de servicio con baño, 1 parqueadero y ascensor. ¡Qué esperas! Agenda tu visita ya, de forma rápida, fácil y totalmente online. burocracia
Apartamento en arriendo vía Aom. Sin burocracia. (Aplican Términos y Condiciones). Amplio apartamento exterior en ubicación privilegiada. Consta de 2 habitaciones, 2 baños, estudio amplio, hall de alcobas, sala social y comedor independiente, más cuarto de servicio con baño, 1 parqueadero y ascensor.
¡Qué esperas! Agenda tu visita ya, de forma rápida, fácil y totalmente online. burocracia
Property type
apartment
Rooms
2
Size
135 m²
Price
$2.508.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$18578
The listing is located at Avenida Carrera 15 110-45, Usaquén, 110111 Bogota, Colombia
Loading map