Calle 34, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050015 Medellín, ANT, Colombia
$3.400.000 / month
🏠 ¡VIVE EN EL CORAZÓN DE CONQUISTADORES! COMODIDAD Y UBICACIÓN TOP 📍 ✨ CARACTERÍSTICAS DEL INMUEBLE: 📐 Área: 110 m2 con espacios optimizados y mucha luz natural. 🛏️ 3 Alcobas amplias + alcoba de servicio independiente. 🚿 4 Baños en total: (Principal, auxiliar, social y de servicio). ¡Privacidad total para todos! 🚗 Parqueadero privado y cubierto. 📦 Cuarto útil para que guardes lo que necesites. 🌳 AMENIDADES Y ESTILO DE VIDA: 🍃 Zonas Verdes: A minutos de Parques del Río, el lugar más moderno para entrenar o pasear a tu mascota. 🐕🏃♂️ 🛍️ Shopping & Food: Muy cerca del C.C. Unicentro, supermercados (Éxito, Carulla) y los mejores cafés del sector. 🎓 Educación y Salud: Próximo a la UPB y a excelentes centros médicos. 🚀 CONECTIVIDAD TOTAL: ¡Moverte será un placer! Acceso rápido por la Av. 33, la Autopista Sur y la Av. del Ferrocarril. 🛣️ 🚌 Transporte Público: Rutas circulares e integrados a la mano. 🚇 Metro: Cercanía a la estación Exposiciones. 💰 ¡No dejes pasar esta oportunidad de inversión en uno de los barrios con mayor valorización! 📲 ¿Quieres conocerlo? ¡Escríbeme ahora y agendamos tu cita!
🏠 ¡VIVE EN EL CORAZÓN DE CONQUISTADORES! COMODIDAD Y UBICACIÓN TOP 📍 ✨ CARACTERÍSTICAS DEL INMUEBLE: 📐 Área: 110 m2 con espacios optimizados y mucha luz natural. 🛏️ 3 Alcobas amplias + alcoba de servicio independiente. 🚿 4 Baños en total: (Principal, auxiliar, social y de servicio). ¡Privacidad total para todos! 🚗 Parqueadero privado y cubierto. 📦 Cuarto útil para que guardes lo que necesites. 🌳 AMENIDADES Y ESTILO DE VIDA: 🍃 Zonas Verdes: A minutos de Parques del Río, el lugar más moderno para entrenar o pasear a tu mascota. 🐕🏃♂️ 🛍️ Shopping & Food: Muy cerca del C.C.
Unicentro, supermercados (Éxito, Carulla) y los mejores cafés del sector. 🎓 Educación y Salud: Próximo a la UPB y a excelentes centros médicos. 🚀 CONECTIVIDAD TOTAL: ¡Moverte será un placer! Acceso rápido por la Av. 33, la Autopista Sur y la Av. del Ferrocarril. 🛣️ 🚌 Transporte Público: Rutas circulares e integrados a la mano. 🚇 Metro: Cercanía a la estación Exposiciones. 💰 ¡No dejes pasar esta oportunidad de inversión en uno de los barrios con mayor valorización! 📲 ¿Quieres conocerlo? ¡Escríbeme ahora y agendamos tu cita!
Property type
apartment
Rooms
4
Size
110 m²
Price
$3.400.000
Price per m²
$30909
The listing is located at Calle 34, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050015 Medellín, ANT, Colombia
Loading map