Calle 34C, 055413 Itagüí, ANT, Colombia
$2.300.000 / month
✨ PRÓXIMAMENTE: APARTAMENTO REMODELADO EN DITAIRES – COLINAS DE ASÍS ✨ ✅ Características del Inmueble: 🪜 Nivel: Cuarto piso (acceso por cómodas escalas, sin ascensor). 🚗 Parqueadero: Incluye parqueadero propio descubierto. 🛡️ Seguridad: Ubicado en unidad cerrada con vigilancia. 📍 Comercio y Servicios a tu Alcance: Malls y Centros Comerciales: Ditaires Complex, Itagüí Mall, Plaza Arrayanes y el C.C. La Gran Manzana. Conveniencia: Muy cerca del Mall Suramérica y el C.C. La Torre. Día a día: Gran variedad de supermercados, tiendas de barrio y servicios sobre la Calle 34. 🚌 Conectividad y Transporte Metro: A distancia caminable de la Estación Itagüí 🚇, conectándote rápidamente con Medellín y el sur. Rutas de Bus: Acceso inmediato a las líneas 317IA, 508, T4 001, T4 004 y T4 005. Taxis: Puntos de acopio cercanos en la Calle 34 con Carrera 64G. Vías Principales: Salida estratégica por la Avenida Pilsen y la Autopista Sur hacia Envigado y Sabaneta.
✨ PRÓXIMAMENTE: APARTAMENTO REMODELADO EN DITAIRES – COLINAS DE ASÍS ✨ ✅ Características del Inmueble: 🪜 Nivel: Cuarto piso (acceso por cómodas escalas, sin ascensor). 🚗 Parqueadero: Incluye parqueadero propio descubierto. 🛡️ Seguridad: Ubicado en unidad cerrada con vigilancia. 📍 Comercio y Servicios a tu Alcance: Malls y Centros Comerciales: Ditaires Complex, Itagüí Mall, Plaza Arrayanes y el C.C. La Gran Manzana. Conveniencia: Muy cerca del Mall Suramérica y el C.C. La Torre.
Día a día: Gran variedad de supermercados, tiendas de barrio y servicios sobre la Calle 34. 🚌 Conectividad y Transporte Metro: A distancia caminable de la Estación Itagüí 🚇, conectándote rápidamente con Medellín y el sur. Rutas de Bus: Acceso inmediato a las líneas 317IA, 508, T4 001, T4 004 y T4 005. Taxis: Puntos de acopio cercanos en la Calle 34 con Carrera 64G. Vías Principales: Salida estratégica por la Avenida Pilsen y la Autopista Sur hacia Envigado y Sabaneta.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
57 m²
Price
$2.300.000
Price per m²
$40351
The listing is located at Calle 34C, 055413 Itagüí, ANT, Colombia
Loading map