Calle 9B, La Inmaculada, 250070 Sibaté ciudad, CUN, Colombia
$450.000 / month
se arrienda apartamento en la reserva 12 etapa 2 en sibate, Apartamento en un primer piso cuenta con 2 alcobas un baño sala comedor y cocina semi integral el valor del canon $ CONTACTO: 31145ï¼ï¼”242 WHATSAPP: 31145ï¼ï¼”242 SE ARRIENDA APARTAMENTO RESERVA 12 ETAPA 2
Property type
apartment
Rooms
2
Size
45 m²
Price
$450.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$10000
The listing is located at Calle 9B, La Inmaculada, 250070 Sibaté ciudad, CUN, Colombia
Loading map