Listed 6 days ago
Circunvalar 29, Comuna Cañaveral - Versalles, 681001 Floridablanca, SAN, Colombia
$1.800.000 / month
SE ARRIENDA MAGNIFICO APARTAMENTO CON 65 MTS2 CONSTRUIDOS, UBICADO EN PASEO BULEVARD/SAN FRANCISCO EL INMUEBLE CUENTA CON TRES HABITACIONES CON SUS RESPECTIVOS CLÓSETS, DOS BAÑO , COCINA INTEGRAL, ZONA DE ROPA, SALA/COMEDOR,PARQUEADERO COMUNAL. LA UNIDAD RESIDENCIAL CUENTA CON, SALÓN SOCIAL,GYM,TERRAZA,ZONA BBQ,SALON INFANTIL,VIGILANCIA 24/7. SI DESEAS ADQUIRIR MÁS INFORMACIÓN, PUEDES CONTACTARNOS: - INGRESA AHORA A NUESTRA PÁGINA WEB PARA QUE ENCUENTRES LA VARIEDAD DE INMUEBLES QUE TENEMOS DISPONIBLES PARA TI: om
SE ARRIENDA MAGNIFICO APARTAMENTO CON 65 MTS2 CONSTRUIDOS, UBICADO EN PASEO BULEVARD/SAN FRANCISCO EL INMUEBLE CUENTA CON TRES HABITACIONES CON SUS RESPECTIVOS CLÓSETS, DOS BAÑO , COCINA INTEGRAL, ZONA DE ROPA, SALA/COMEDOR,PARQUEADERO COMUNAL. LA UNIDAD RESIDENCIAL CUENTA CON, SALÓN SOCIAL,GYM,TERRAZA,ZONA BBQ,SALON INFANTIL,VIGILANCIA 24/7.
SI DESEAS ADQUIRIR MÁS INFORMACIÓN, PUEDES CONTACTARNOS: - INGRESA AHORA A NUESTRA PÁGINA WEB PARA QUE ENCUENTRES LA VARIEDAD DE INMUEBLES QUE TENEMOS DISPONIBLES PARA TI: om
Property type
apartment
Rooms
3
Size
65 m²
Price
$1.800.000
Price per m²
$27692
The listing is located at Circunvalar 29, Comuna Cañaveral - Versalles, 681001 Floridablanca, SAN, Colombia
Loading map