Listed 3 days ago
unnamed road, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$1.600.000 / month
Se arrienda apartaestudio cómodo y funcional, ideal para una persona o pareja. Cuenta con 1 habitación con clóset, 1 baño, sala comedor, cocina integral con red de gas, balcón que brinda buena iluminación natural y zona de ropas independiente, quinto piso cerca del hospital de Sabaneta. Camilo Echeverri
Se arrienda apartaestudio cómodo y funcional, ideal para una persona o pareja. Cuenta con 1 habitación con clóset, 1 baño, sala comedor, cocina integral con red de gas, balcón que brinda buena iluminación natural y zona de ropas independiente, quinto piso cerca del hospital de Sabaneta.
Camilo Echeverri
Property type
studio
Rooms
2
Size
40 m²
Price
$1.600.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Balcony
Yes
Price per m²
$40000
The listing is located at unnamed road, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Loading map