unnamed road, Sabana Centro, 250002 Bogota, Colombia
$4.450.000 / month
Casa en conjunto campestre, ubicada en una de las mejores veredas de Chia, múltiples vías de acceso. Sala comedor, cocina integral abierta tipo americano con meson auxiliar, zona de lavanderia y patio. 3 habitaciones una de ellas con altillo, baño de habitacion principal con jacuzzi, en el tercer nivel: estudio, family room o cuarta habitación con baño, terraza, 3 parqueaderos, jardín interior con zona de BBQ, excelentes acabados en madera y construcción tradicional, remodelada. Conjunto de 22 casas, salón social con terraza, parque infantil y parqueadero de visitantes. El valor del Canon INCLUYE la cuota de administracion.
Casa en conjunto campestre, ubicada en una de las mejores veredas de Chia, múltiples vías de acceso. Sala comedor, cocina integral abierta tipo americano con meson auxiliar, zona de lavanderia y patio. 3 habitaciones una de ellas con altillo, baño de habitacion principal con jacuzzi, en el tercer nivel: estudio, family room o cuarta habitación con baño, terraza, 3 parqueaderos, jardín interior con zona de BBQ, excelentes acabados en madera y construcción tradicional, remodelada.
Conjunto de 22 casas, salón social con terraza, parque infantil y parqueadero de visitantes. El valor del Canon INCLUYE la cuota de administracion.
Property type
house
Rooms
3
Size
204 m²
Price
$4.450.000
Price per m²
$21814
The listing is located at unnamed road, Sabana Centro, 250002 Bogota, Colombia
Loading map