Dubai, Calle 134D 49-15, Suba, 111111 Bogota, Colombia
$15.000.000 / month
edificio ubicado en zona bastante comercial, consta de tres pisos, pilas de baños en cada piso y mas de 17 aulas o cuartos, con una terraza amplia descubierta, cuartos bastante amplios y claros, con una cocina en le tercer piso
Property type
house
Rooms
1
Size
557 m²
Price
$15.000.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Terrace
Yes
Price per m²
$26930
The listing is located at Dubai, Calle 134D 49-15, Suba, 111111 Bogota, Colombia
Loading map