Avenida Carrera 53, Tunjuelito, 110611 Bogota, Colombia
$13.000.000 / month
excelente edificio de 4 pisos cada piso con su baño para uso comercial sobre via principal ideal para gimnasio, ips, restaurantes, billares y locales comerciales facil acceso al transporte publico
Property type
house
Rooms
1
Size
800 m²
Price
$13.000.000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Price per m²
$16250
The listing is located at Avenida Carrera 53, Tunjuelito, 110611 Bogota, Colombia
Loading map