Envigado, Antioquia, Colombia
$1.800.000 / mes
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
70 m²
Precio
$1.800.000
Precio por m²
$25714
El anuncio está en Envigado, Antioquia, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado