Carrera 34, Comuna 12 - Cabecera del Llano, 680003 Bucaramanga, SAN, Colombia
$7.000.000 / mes
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
4
Tamaño
330 m²
Precio
$7.000.000
Precio por m²
$21212
El anuncio está en Carrera 34, Comuna 12 - Cabecera del Llano, 680003 Bucaramanga, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bucaramanga