Carrera 49A, 051053 Bello, ANT, Colombia
$1.600.000 / mes
Moderno Y Acogedor Apartamento Que Combina Confort, Estilo Y Funcionalidad. Cuenta Con Amplios Espacios Iluminados, Acabados De Alta Calidad Y Una Distribución Práctica Que Aprovecha Cada Ambiente. Ideal Para Quienes Buscan Un Hogar Cómodo, Seguro.
Moderno Y Acogedor Apartamento Que Combina Confort, Estilo Y Funcionalidad. Cuenta Con Amplios Espacios Iluminados, Acabados De Alta Calidad Y Una Distribución Práctica Que Aprovecha Cada Ambiente.
Ideal Para Quienes Buscan Un Hogar Cómodo, Seguro.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
56 m²
Precio
$1.600.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevo
Sí
Precio por m²
$28571
El anuncio está en Carrera 49A, 051053 Bello, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bello