unnamed road, 051053 Bello, ANT, Colombia
$1.750.000 / mes
Apartamento De 55 Metros Aprox, Apartamento Con Espacios Iluminados, Moderno, Ubicado En Unidad Cerrada Con Portería 24 Horas, Zonas Comunes, Cercano A La Cancha De Búcaros.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
55 m²
Precio
$1.750.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevo
Sí
Precio por m²
$31818
El anuncio está en unnamed road, 051053 Bello, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bello