ASCRUDOS S.A.S;COMERPA DE MEDELLIN S.A.S, Carrera 50A, Centro, 051053 Bello, ANT, Colombia
$1.950.000 / mes
Apartamento De 76 M² Aprox. Cuenta Con 3 Alcobas, Cada Una Con Su Clóset, Salón Comedor, 2 Baños,ventanal, Cocina Semiintegral Con Red De Gas Y Zona De Ropas. Pisos En Cerámica. Ubicado En Edificio Excelente Ubicación, Con Fácil Acceso A Transporte Público Y Principales Vías. ¡Contáctanos Para Agendar Visita!
Apartamento De 76 M² Aprox. Cuenta Con 3 Alcobas, Cada Una Con Su Clóset, Salón Comedor, 2 Baños,ventanal, Cocina Semiintegral Con Red De Gas Y Zona De Ropas.
Pisos En Cerámica. Ubicado En Edificio Excelente Ubicación, Con Fácil Acceso A Transporte Público Y Principales Vías. ¡Contáctanos Para Agendar Visita!
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
76 m²
Precio
$1.950.000
Precio por m²
$25658
El anuncio está en ASCRUDOS S.A.S;COMERPA DE MEDELLIN S.A.S, Carrera 50A, Centro, 051053 Bello, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bello