Calle 38A, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
$1.900.000 / mes
Descubre Tu Próximo Hogar Bien Ubicada En El Barrio Santa Ana De Bello, Antioquia. Esta Propiedad Ofrece El Equilibrio Perfecto Entre Comodidad, Seguridad Y Conectividad Para Tu Estilo De Vida Diario.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
52 m²
Precio
$1.900.000
Precio por m²
$36538
El anuncio está en Calle 38A, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín