unnamed road, Pacífica Apartamentos, 055413 Itagüí, ANT, Colombia
$2.700.000 / mes
Hermoso Apartamento De 67 M², Con Acabados Modernos Que Brindan Un Ambiente Elegante Y Acogedor. Ubicado En Unidad Completa En El Sector De Ditaires, Ideal Para Disfrutar De Comodidad, Excelente Ubicación Y Calidad De Vida
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
67 m²
Precio
$2.700.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevo
Sí
Precio por m²
$40299
El anuncio está en unnamed road, Pacífica Apartamentos, 055413 Itagüí, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Itagüí