Calle 75A, 055411 Itagüí, ANT, Colombia
$2.800.000 / mes
¡Apartamento En Arriendo! Ubicado En Santa María Excelente Sector. Cuenta Con 115 Mts Aprox, 3 Alcobas, 2 Baños, Sala Comedor, Con Espacios Modernos Y Muy Bien Distribuidos. Un Entorno Tranquilo Y Valorizado.
¡Apartamento En Arriendo! Ubicado En Santa María Excelente Sector. Cuenta Con 115 Mts Aprox, 3 Alcobas, 2 Baños, Sala Comedor, Con Espacios Modernos Y Muy Bien Distribuidos.
Un Entorno Tranquilo Y Valorizado.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
115 m²
Precio
$2.800.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevo
Sí
Precio por m²
$24348
El anuncio está en Calle 75A, 055411 Itagüí, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Itagüí