Publicado hace 5 días
unnamed road, 055410 Itagüí, ANT, Colombia
$2.580.000 / mes
Hermoso Apartamento De 65 M², Muy Bien Ubicado En El Sector Villa Aventura, Itagui. Cuenta Con Hermosos Acabados Y Espacios Ideales Para Disfrutar En Familia. ¡Una Excelente Oportunidad Para Vivir En Una Zona Tranquila Y De Gran Valorización!
Hermoso Apartamento De 65 M², Muy Bien Ubicado En El Sector Villa Aventura, Itagui. Cuenta Con Hermosos Acabados Y Espacios Ideales Para Disfrutar En Familia.
¡Una Excelente Oportunidad Para Vivir En Una Zona Tranquila Y De Gran Valorización!
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
65 m²
Precio
$2.580.000
Precio por m²
$39692
El anuncio está en unnamed road, 055410 Itagüí, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Itagüí