unnamed road, 055460 La Estrella, ANT, Colombia
$3.250.000 / mes
✨ ¿Estás Buscando El Inmueble Perfecto?
✨ ¿Estás Buscando El Inmueble Perfecto?
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
85 m²
Precio
$3.250.000
Precio por m²
$38235
El anuncio está en unnamed road, 055460 La Estrella, ANT, Colombia
Cargando mapa