Carrera 85E, Comuna 13 - San Javier, 050035 Medellín, ANT, Colombia
$2.000.000 / mes
Apartamento De 3 Alcobas Con Amplio Closet Y Balcón Para Disfrutar Del Aire Fresco. La Cocina Integral Ofrece Comodidad Y Funcionalidad Para Tus Necesidades Culinarias. Además, Cuenta Con Zonas Comunes, Juegos Infantiles, Gimnasio Y Zonas Verdes, Creando Un Ambiente Ideal Para Toda La Familia.
Apartamento De 3 Alcobas Con Amplio Closet Y Balcón Para Disfrutar Del Aire Fresco. La Cocina Integral Ofrece Comodidad Y Funcionalidad Para Tus Necesidades Culinarias.
Además, Cuenta Con Zonas Comunes, Juegos Infantiles, Gimnasio Y Zonas Verdes, Creando Un Ambiente Ideal Para Toda La Familia.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
60 m²
Precio
$2.000.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Balcón
Sí
Precio por m²
$33333
El anuncio está en Carrera 85E, Comuna 13 - San Javier, 050035 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín