Terraverde, Calle 17 40B-320, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
$8.000.000 / mes
Cómodo Penthouse Duplex Amoblado Con 300 Mts² Aproximadamente, Espacios Bonitos E Iluminados, Una Bonita Vista Desde Su Balcón Y Ambiente Agradable Lo Que Hace De Este Inmueble Un Lugar Totalmente Acogedor. Su Acceso Es Fácil Y Se Encuentra Cercano A CC Premium Plaza, CC San Diego, CC Monterrey. Cuenta Con Zonas Comunes Tales Como Juegos Infantiles, Salon Social, Sauna, Turco, Piscina, Jacuzzi, Gimnasio Y Parqueadero De Visitantes Rutas De Transporte Público Y Avenidas Principales.
Cómodo Penthouse Duplex Amoblado Con 300 Mts² Aproximadamente, Espacios Bonitos E Iluminados, Una Bonita Vista Desde Su Balcón Y Ambiente Agradable Lo Que Hace De Este Inmueble Un Lugar Totalmente Acogedor. Su Acceso Es Fácil Y Se Encuentra Cercano A CC Premium Plaza, CC San Diego, CC Monterrey.
Cuenta Con Zonas Comunes Tales Como Juegos Infantiles, Salon Social, Sauna, Turco, Piscina, Jacuzzi, Gimnasio Y Parqueadero De Visitantes Rutas De Transporte Público Y Avenidas Principales.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
4
Tamaño
156 m²
Precio
$8.000.000
Precio por m²
$51282
El anuncio está en Terraverde, Calle 17 40B-320, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín