Publicado hace 3 días
unnamed road, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
$7.500.000 / mes
COMODO APARTAMENTO EN ARRIENDO UBICADO EN EL SECTOR DE CASTROPOL, CON UN AREA DE 127 MTS, CERCA DE CARULLA DE PALMAS, AVENIDA EL POBLADO, MAZDA EL VENTANAL, CUENTA CON 2 HABITACIONES, 4 BAÑOS, 2 CLOSETS, 1 VESTIER, 2 PARQUEADEROS Y EXCELENTES ZONAS COMUNES.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
127 m²
Precio
$7.500.000
Parking
Sí
Precio por m²
$59055
El anuncio está en unnamed road, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín