Publicado hace 3 días
Calle 18, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
$3.800.000 / mes
Excelente Apartamento Para Arriendo En El Sector De Ciudad Del Rio Cercano A La Clínica Del Prado, Estación Industriales Del Metro, Museo De Arte Moderno, Este Inmueble Cuenta Con Un área Aprox De 68 Metros, 2 Habitaciones 1con Vestier Y 1 Con Closet, 2 Baños Cabinados, 1 Parqueadero Y 1 Cuarto Util, Cocina Integral Y Balcón Con Ventanal.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
68 m²
Precio
$3.800.000
Precio por m²
$55882
El anuncio está en Calle 18, Comuna 14 - El Poblado, 050021 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín