Publicado hoy
Rumba y Salsa Medellín, Calle 42 82A-1, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
$1.200.000 / mes
Aparta Estudio Tipo Loft De 15 Metros Aproximadamente Ubicado En La América El Cual Cuenta Con, 1 Espacio, 1 Closet, 1 Baño, Piso En Cerámica.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
15 m²
Precio
$1.200.000
Precio por m²
$80000
El anuncio está en Rumba y Salsa Medellín, Calle 42 82A-1, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050031 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín