citté, Carrera 33 27A-71, Comuna 9 - Buenos Aires, 050020 Medellín, ANT, Colombia
$4.600.000 / mes
Cómodo Apartamento Con 91 Mts Aproximadamente, Espacios Bonitos E Iluminados, Cuenta Con Cuarto Util, Una Bonita Vista Desde Su Balcón Y Ambiente Agradable Lo Que Hace De Este Inmueble Un Lugar Totalmente Acogedor. Su Acceso Es Fácil Y Se Encuentra Cercano Al Mall Del Indio, Túnel De Oriente, Rutas De Transporte Público Y Avenidas Principales.
Cómodo Apartamento Con 91 Mts Aproximadamente, Espacios Bonitos E Iluminados, Cuenta Con Cuarto Util, Una Bonita Vista Desde Su Balcón Y Ambiente Agradable Lo Que Hace De Este Inmueble Un Lugar Totalmente Acogedor.
Su Acceso Es Fácil Y Se Encuentra Cercano Al Mall Del Indio, Túnel De Oriente, Rutas De Transporte Público Y Avenidas Principales.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
91 m²
Precio
$4.600.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Balcón
Sí
Precio por m²
$50549
El anuncio está en citté, Carrera 33 27A-71, Comuna 9 - Buenos Aires, 050020 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín