Diagonal 75C, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050030 Medellín, ANT, Colombia
$4.700.000 / mes
Apartamento Para Estrenar De 86 Metros Aproximadamente Ubicado En Laureles El Cual Cuenta Con, 2 Habitaciones, 1 Closet, 1 Vestier, 2 Baños, Sala Comedor, Cocina Integral, Red De Gas, Calentador A Gas, Zona De Ropas, Biblioteca, Balcón, Piso En Madera Laminada. En Edificio Con Portería Diurna, Ascensor, Parqueadero, Cuarto útil, Citófono.
Apartamento Para Estrenar De 86 Metros Aproximadamente Ubicado En Laureles El Cual Cuenta Con, 2 Habitaciones, 1 Closet, 1 Vestier, 2 Baños, Sala Comedor, Cocina Integral, Red De Gas, Calentador A Gas, Zona De Ropas, Biblioteca, Balcón, Piso En Madera Laminada.
En Edificio Con Portería Diurna, Ascensor, Parqueadero, Cuarto útil, Citófono.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
86 m²
Precio
$4.700.000
Precio por m²
$54651
El anuncio está en Diagonal 75C, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050030 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín