Carrera 99b, Comuna 13 - San Javier, 050035 Medellín, ANT, Colombia
$1.350.000 / mes
Apartamento, Ubicado En Robledo Autorora Con 40 Metros Cuadrados. Cuenta Con 3 Habitaciones Y Está Cerca De Robledo Campiña. Esta Propiedad Ofrece Seguridad Y Comodidades Compartidas, Siendo Una Opción Ideal Para Aquellos Que Buscan Un Hogar Funcional En Una Ubicación Conveniente.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
40 m²
Precio
$1.350.000
Precio por m²
$33750
El anuncio está en Carrera 99b, Comuna 13 - San Javier, 050035 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín