Transversal Superior, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$4.300.000 / mes
LINDO APARTAMENTE CON EXCELENTE UBICACION AREA DE 70 MT UBICADO EN EL SECTOR DE CSAN LUCAS CERCANO A CARULLA SAN LUCAS, MALL SAN LUCAS, EURO LA FRONTER CUENTA CON 2 ALCOBAS ,1 CLOSET , 1 VESTIER , 1 BAÑOS , PISOS EN CERAMICA , CUENTA CON 1 PARQUEADERO Y 1 CUARTO UTIL
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
70 m²
Precio
$4.300.000
Parking
Sí
Precio por m²
$61429
El anuncio está en Transversal Superior, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín