Viva Spa Laureles, Calle 36 82A-16, Comuna 12 - La América, 050032 Medellín, ANT, Colombia
$3.750.000 / mes
Casa De Aproximadamente 140 Metros Ubicada En Simón Bolívar El Cual Cuenta Con, 3 Habitaciones, 3 Closet, 2 Baños, Sala Comedor, Cocina Integral, Red De Gas, Calentador A Gas, Zona De Ropas, Balcón, Ventanal, Piso En Cerámica.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
140 m²
Precio
$3.750.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Balcón
Sí
Precio por m²
$26786
El anuncio está en Viva Spa Laureles, Calle 36 82A-16, Comuna 12 - La América, 050032 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín