Carrera 84A, Comuna 12 - La América, 050032 Medellín, ANT, Colombia
$3.850.000 / mes
Apartamento De 155 Metros Aproximados Ubicado En Simón Bolívar El Cual Cuenta Con, 3 Habitaciones, 3 Closet, 3 Baños, Sala Comedor, Cocina Integral, Red De Gas, Zona De Ropas, Biblioteca, Balcón, Ventanal, Patio, Zona De Ropas, Piso En Porcelanato. En Edificio Con Parqueadero Cubierto Sencillo, Citófono.
Apartamento De 155 Metros Aproximados Ubicado En Simón Bolívar El Cual Cuenta Con, 3 Habitaciones, 3 Closet, 3 Baños, Sala Comedor, Cocina Integral, Red De Gas, Zona De Ropas, Biblioteca, Balcón, Ventanal, Patio, Zona De Ropas, Piso En Porcelanato.
En Edificio Con Parqueadero Cubierto Sencillo, Citófono.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
155 m²
Precio
$3.850.000
Precio por m²
$24839
El anuncio está en Carrera 84A, Comuna 12 - La América, 050032 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín