Publicado hace 5 días
Metroplús, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
$930.000 / mes
Aparatestudio De Aprox 18metros Ubicado En El Sector Del Velódromo. Perfecto Para Una Sola Persona, Ideal Para Estudiante O Universitario. Cuenta Con Cocineta, 1 Baño Y Una Pequeña Sala. Cerca A La Placita De La América, Con Buena Iluminación Y Ventilación. Y Con Perfecto Acceso A Transporte Público Cercano.
Aparatestudio De Aprox 18metros Ubicado En El Sector Del Velódromo. Perfecto Para Una Sola Persona, Ideal Para Estudiante O Universitario. Cuenta Con Cocineta, 1 Baño Y Una Pequeña Sala.
Cerca A La Placita De La América, Con Buena Iluminación Y Ventilación. Y Con Perfecto Acceso A Transporte Público Cercano.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
18 m²
Precio
$930.000
Precio por m²
$51667
El anuncio está en Metroplús, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín