Calle 42, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$2.200.000 / mes
HERMOSO APARTAMENTO CON ACABADOS DE LUJO , CON APROXIMADAMENTE 75 METROS , IDEAL PARA COMAPRTIR DE BUENOS MOMENTOS EN FAMILIA, UBICADO EN EL SECTOR DE LOS COLEGIOS
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
75 m²
Precio
$2.200.000
Precio por m²
$29333
El anuncio está en Calle 42, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro