Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$3.700.000 / mes
Hermosa Casa, Cuenta Con 3 Habitaciones, Salón Comedor, 3 Closet, 3 Baños Cabinados, Cocina Integral, Patio, Zona De Ropas, Pisos En Cerámica, Garaje, Hermosa Vista Panorámica, Zonas Verdes, Ubicada En Unidad Muy Tranquila, Cercana A San Antonio De Pereira, Rutas De Transporte. Iluminación Natural. Administración Incluida.
Hermosa Casa, Cuenta Con 3 Habitaciones, Salón Comedor, 3 Closet, 3 Baños Cabinados, Cocina Integral, Patio, Zona De Ropas, Pisos En Cerámica, Garaje, Hermosa Vista Panorámica, Zonas Verdes, Ubicada En Unidad Muy Tranquila, Cercana A San Antonio De Pereira, Rutas De Transporte.
Iluminación Natural. Administración Incluida.
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
3
Tamaño
147 m²
Precio
$3.700.000
Precio por m²
$25170
El anuncio está en Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro