Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$2.900.000 / mes
Hermoso Apartamento Con Excelentes Acabados Para Estrenar Con Aprox 94 Metros, Perfecto Para Disfrutar De Los Buenos Momentos En Familia, Ubicado En Excelente Sector En Los Colegios , Cerca A La Clínica Somer .
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
3
Tamaño
94 m²
Precio
$2.900.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevo
Sí
Precio por m²
$30851
El anuncio está en Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro