Vía del tranvía, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$1.400.000 / mes
¡Apartamento En Arriendo En Excelente Ubicación! ¿Buscas Comodidad Y Facilidad De Transporte? Este Apartamento Es Ideal Para Ti. Ubicado En Un Sector Central, Con Acceso A Excelentes Rutas De Transporte Público, Cerca De Todo Lo Que Necesitas Supermercados, Colegios, Parques Y Mucho Más. Características Del ApartamentoEspacios Amplios Y Bien IluminadosCocina FuncionalZona Tranquila Y Segura¡Listo Para Habitar! Perfecto Para Quienes Trabajan O Estudian Y Necesitan Estar Bien Conectados Con La Ciudad. Contáctanos Para Más Información O Agendar Una Visita
¡Apartamento En Arriendo En Excelente Ubicación! ¿Buscas Comodidad Y Facilidad De Transporte? Este Apartamento Es Ideal Para Ti. Ubicado En Un Sector Central, Con Acceso A Excelentes Rutas De Transporte Público, Cerca De Todo Lo Que Necesitas Supermercados, Colegios, Parques Y Mucho Más.
Características Del ApartamentoEspacios Amplios Y Bien IluminadosCocina FuncionalZona Tranquila Y Segura¡Listo Para Habitar! Perfecto Para Quienes Trabajan O Estudian Y Necesitan Estar Bien Conectados Con La Ciudad. Contáctanos Para Más Información O Agendar Una Visita
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
64 m²
Precio
$1.400.000
Precio por m²
$21875
El anuncio está en Vía del tranvía, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro