Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$2.600.000 / mes
Hermoso Apartamento Con Excelentes Acabados Con Aprox 35 Mtrs, Perfecto Para Disfrutar De Los Buenos Momentos En Familia, Ubicado En Excelente Sector, En Barro Blanco, Cerca A El Comando De Policía
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
35 m²
Precio
$2.600.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Rural
Sí
Precio por m²
$74286
El anuncio está en Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro