Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$1.900.000 / mes
Hermosa Casa Campestre Aprox 300 Mtrs, Perfecto Para Disfrutar De Los Buenos Momentos En Familia, Ubicado En Excelente Sector, En La Vereda Mampuesto, Cerca A El Aeropuerto
Tipo de propiedad
casa
Habitaciones
2
Tamaño
300 m²
Precio
$1.900.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Rural
Sí
Precio por m²
$6333
El anuncio está en Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro